НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Судебное разбирательство с этой гнилушной конторой!

Как они себя называют — «страховая компания нсг — росэнерго», имеет свои корни из города Горно-Алтайск с 1999г. Это самая паскудская конторка!!! Речь пойдет об офисе в г.Кемерово. Первый раз у меня такое! Значит принес я им все документы, они скрепя своими гнилыми зубами приняли, отфотографировали авто и спустя пару недель оповестили меня об отказе выплаты, обвиняя меня в так называемом подставном ДТП!!! Тут я мягко говоря обалдел от услышанного и обратился в органы. Спустя буквально несколько дней мне перезвонил кассир и попросил, что бы я скинул им свои реквизиты счета, куда произвести выплату (весь пакет документов я им приносил). К вечеру получил выплату, выплатили из положенной суммы всего 1/5 часть… после чего обратился к юристу и в суд. И вот уже прошло 1 год и 7 месяцев, до сих пор судимся!
Мой вам совет господа и дамы, кто читает этот отзыв, ниииикогда, ни при каких обстоятельствах, не обращайтесь в столь поганые «конторки»! Всегда идите в проверенные и крупные компании!!!

• михаил (гость)

полностью поддерживаю, такая же ситуация — платить не хотели, обвиняли в подставе.

• Андрей (гость)

Подскажите, в какие органы обращались- мне тоже надо обратиться на них туда же

• Андрей (гость)

А почему у вас так долго суды идут? Обычно 6 месяцев и все. Суд присуждает сумму недоплаченную и плюс неустойку.

• Егор (гость)

Я вообще непонимаю что происходит...! Знаете, такое ощущение, как буд то они подкупают как то суды… хотя сумма смешная… я уже даже незнаю что думать! По идее суд уже должен без них решение вынести, потому что они вообще на броне и не являются на заседание! происходит какая то бесовщина!!! У меня вообще первый раз такое!!!

• Андрей (гость)

Мне тоже не выплачивают, сейчас 20 рабочих дней пройдет и я сразу в суд. Обратился к автоэкспертам, все уже оценили. Говорят с ними наоборот легко судиться — на суды они не являются, полгода и все. Еще и неустойку с них хорошую можно взять 1% в день от недоплаченной суммы. Правда ерунда какая-то у вас -может вам проконсультироваться с другим автоюристом?? За такой срок у вас там уже неустойка с миллион накопилась.
    У меня было дтп в 2018 году их этот оценщик сразу сказал, что они плохо платят и дал визитку автоюристов))) офигеть просто) политика у них такая чтоли?

• Егор (гость)

Я вообще непонимаю как они работают… и непонимаю чего суды тянут… на тему пени, там вообще отдельная история!!! Мы реально выходили на максимальную выплату из возможной, но судья какого то фига урезала все, что возможно и теперь там получаются копейки… больше чем уверен, что они судью подкупили!!! Хоть и суд вынес решение, эти умники обжаловали, что якобы из не оповестили, и дело перевели в другой суд!!! А как их оповещать, если они вообще ни как не отвечают ни на звонки, ни на письма…
      Если бы они мне выплатили сразу и тем более не обвиняли в подставном дтп, да я бы даже не судился, терпеть не могу все эти процедуры, как нуслушаешься от людей… думал — да неее, со мной такого не будет, а не тут то было...!
      А так, у меня хороший юрист, я уверен, что свое, то, что нам полагается, мы все равно заберем!!! Я уже просто на принцип пошел! Они наверно думают, что люди в такой ситуацию сдаются, а вот и нет, будем драть их до последнего!!! Я очень надеюсь на гуманность суда, где сейчас дело!!! все хорошо будет!

• Андрей (гость)

Да, по пени, там есть какая-то статья закона, у меня тоже тогда урезали с 80 до 6 т.р., а вот сумму страхового возмещения уменьшить не могут. у меня тоже в 2018 была дтп и они на меня тоже в увд писали заявление по обвинению в мошенничестве, это был пи*дец, в акте осмотра их оценщик написал больше деталей, чем было повреждено в дтп (статья ук рф «незаконное обогащение»), а я раз и предоставляю фото акта осмотра, который я подписывал (их оценщик не видел как я чикнул на телефон), вопросы сразу отпали ко мне.за ту дтп э т.р. выплатили, тоже буду судиться

• Егор (гость)

Да они вообще обноглевшие! Обвиняют просто на абум так сказать, вдруг человек испугается… при том ладно если бы дтп комиссары оформляли, так у меня все по уму, инспекторы приехали, все сделано как полагается… ну вот 14 числа суд, посмотрим!

• Андрей (гость)

не теряйтесь, напишите сюда результат! зло должно быть наказано

Да, конечно, обязательно!!)

• Андрей (гость)

Ну что? Вас можно поздравить?

• Матвей (гость)

Теперь как можно быстрее получай испол.листы в суде и бегом получать, что присудили, т.к. странно они себя ведут- не платят людям, похоже на ликвидирование лицензии у них.

• Егор (гость)

Да врятли, контора то крупная, не шаражка даже вроде… а ведут себя как бл… и! Они скорее всего, судя по комментариям людей, всегда так работают, по методике росгосстраха, те же тоже совсем платить не хотят людям! Кто то пойдет в суд, потрепят нервы да выплатят, а добрая половина то людей и не обращается в суды… Я сам первый раз обратился, но и то, из за такой  наглости страховой…