НАСКО - отзывы

Хамы и мошенники! Не связывайтесь с ними!

Это просто КОШМАР! Других слов нет! Попал в аварию на Ленинградском шоссе, ближе к Химкам. Разбили всю переднюю часть. Сразу решил набрать в НАСКО, чтобы понять, что дальше. А дальше НИ ЧЕ ГО! Ни ответа, ни привета как принято говорить. Меня неделю кормили “перезвоните завтра”, а когда я уже реально начал говорить на повышенных тонах, сказали, что свяжутся сами. Не связались! Ни через неделю, ни через месяц! Всё это время я предпринимал попытки звонить сам, но каждый раз мне не могли даже нужный пакет документов перечислить, не то, что дать более менее внятный ответ про сроки и ремонт. Прошло уже полтора месяца! Чувствую себя лохом, если честно. Судя по всему, машину придётся чинить самому. С компанией никаких дел иметь уже не хочу, устал от такого отношения! Самые настоящие МОШЕННИКИ! Надеюсь, вам это аукнется!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог и не до конца понятна ситуация.
Добрый день, Самуил!
Звонок с сообщением о страховом случае всегда регистрируется в системе, повторных звонков ля регистрации не требуется. Что означает «НИ ЧЕ ГО» и «перезвоните завтра»?
Предоставьте, пожалуйста, номер вашего полиса для проверки, и при необходимости дальнейшего решения вопроса.
Благодарим Вас за обращение.