НАСКО - отзывы

Наско обманщики

Проживаю в Курске на красном сигнале светофора в меня въехала мазда.Задний бампер разбит… Все документы оформили 30 числа… сказали ожидайте в течении 20 дней выплату и 3 дня банковский перевод… прошло 25 дней… денег нет… звонила в офис они направляют на горячую линию… на горячей линии направляют в офис… звонила в главный ифис в Воронеж один раз взяли трубку сказали нет менеджера и скинули… потом совсем дозвониться не могла… не берут трубку… куда идти… кому звонить не известно..2 года страховалась в наско… аварий не было… это первая… и то я не виновата… БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ПОГАНОЙ КОМПАНИИ СТРАХОВАТЬСЯ НЕ БУДУ… БУДУ ПОДАВАТЬ ИСК В СУД.НОМЕР ПОЛИС МММ 5002431193… Люди будьте бдительны при выборе страхования…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Любовь!
Рады были помочь Вам в Вашем вопросе.
Учитывая тот факт, что решение вопроса, после оставленного Вами обращения, осуществилось максимально оперативно, будем признательны, если Вы поменяете поставленную ранее оценку.
Благодарим за обращение.