НАСКО - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Самая лучшая страховая для меня

Было дтп
Оценщик осмотрел все и отправил в страховую
Ждал конечно больше месяца
Но выплата меня очень обрадовала
Правда не ожидал такого, и думал выплатят ли вообще
В итоге выплатили, машину сделал да ещё и осталось
Вы лучшая страховая, буду у вас всегда делать страховку!
Полис осаго ххх 0039900196

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый Ульви!
Благодарим Вас за предоставленный отзыв!
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля