КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

КРК-Страхование

Добрый день, пишу от имени юридического лица, парк — 250 ТС, половина застрахована в СК «КРК-Страхование» за время сотрудничества с КРК отзыв о работе данной СК строго положительный, в интернете много отзывов о этой компании, и, почему-то есть со знаком минус. За время сотрудничества, менеджеры КРК-Страхования показали себя профессионалами своей работы, обработка документации выше всех похвал, скорость работы моментальная, что уменьшает время простоя ТС. Отдельно хочу поблагодарить Русакова Михаила Ивановича за помощь и содействие! Как начальний своего отдела, поработав со множеством СК, могу только лишь порекомендовать данную компанию.
Молодцы, так держать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Отзыв оставлен в целях PR.

Уважаемый Денис, сообщите, пожалуйста, подробности одного из страховых случаев, произошедших с застрахованным ТС и опишите процесс урегулирования убытка. О каком регионе идёт речь в Вашем отзыве?