Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

нет выплат по делу ОСАГО

ДТП произошло 27 06 2012 по вине клиента клиента компании «Гута -страхование », как и у всех написавших отзыв выше упомянутой компании, заявление было принято спустя месяц а, а именно 25 июля 2012 года. В реестре приема- передачи документов был присвоен номер №0173473-12, была произведена оценка ущерба причиненная мне, о сумме которой я ничего не знаю. По состоянию на 10 сентября 2012 года выплаты не произведены. в компанию дозвонится не реально!
Неужели по всем вопросам с этой компанией необходимо обращаться в суд?

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сроки выплаты компанией не были нарушены.
Здравствуйте, Иван Михайлович!
Страховое возмещение было перечислено с соблюдением установленных Правилами ОСАГО сроков 27.08.12г. платежным поручением № 34948 (25.08. и 26.08 -выходные).

С уважением, Татьяна Досмуратова.
  • Иван Михайлович (гость)

HG30-51-0L0B Фара левая -13 314,97р.
    HG30-51-680A Фара противотуманная-12 754,24р.
    HG30-50-070 Усиление бампера -17 062,28р.
    Это необходимые запчасти которые не подлежат востановлению без стоимости их замены также без покраски и рихтовки переднего левого крыла без стоимости покраски бампера и ремонта его креплений!
    А выплата составила 5746р.64 коп.
    Вы когда продаёте полисы ОСАГО хотя-бы интересуйтесь знает-ли человек правила дорожного движения, т.к. водятел автомобиля Вольво узнал что он нарушил только в группе разбора!!!