Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не хотят вносить изменения в страховой полис

01.02.2019 года я обратился в страховую компанию «ЭРГО» через личный кабинет
получилось внести данные изменения, т.к. их программа написала, что заявление
заполнено некорректно. Я обратился к ним по электронной почте этого же числа — 01.02.2019 года. И вот 01.02.2019 года мне Алексей Горюнов (сотрудник ЭРГО)
находиться в процессе решения. По итогу решения вопроса Вам будет сообщено
дополнительно. Пожалуйста, ожидайте. — но уже от Генераловой Анастасии. Я не знаю,
что у вас там творится в страховой компании, но вы мне согласно Правил ОСАГО,
согласно п.1.10 должны переоформить полис в течение 2- х рабочих дней. Неужели вам
так сложно внести изменения и направить корректный полис мне на электронную

Администратор: Оценка засчитана за длительное урегулирование вопроса.
  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Александр, добрый день!

По данному вопросу, Вам необходимо обратиться на электронную почту: eosago@ergo.ru

Уважаемый автор, связались ли Вы с компанией по указанному электронному адресу? Сообщите, пожалуйста, когда получите ответ.

• Александр (гость)

Ответ представителя страховой компании меня не устроил. По указательному адресу я связался еще 01.02.2019 года, а они до сих пор жуют сопли — уже две недели. У меня вся переписка с данным адресом сохранена!

Новый отзыв автора

Александр (гость)
    12.02.2019 16:15 0
    Не хотят вносить изменения в страховой полис
    Советую внимательно прочитать представителя компании ЭРГО данное письмо и не отправлять меня туда, где не могут мой вопрос решить уже 2 недели.01.02.2019 года я обратился в страховую компанию «ЭРГО» через личный кабинет
    так сложно внести изменения и направить корректный полис мне на электронную
    почту. Откуда у вас такое отношение к клиентам. Я уже написал жалобу в ЦБ РФ, здесь дублирую. Вся переписка у меня сохранена в почте. Я писал на почту eosago@ergo.ru., я две недели ничего конкретного добиться от них ничего не могу

Новый отзыв автора

Александр (гость)
    18.02.2019 03:33 0
    Отсутствие квалифицированных специалистов в Эрго, а так же им наплевать на нас с большой колокольни!
    Моя проблема решается уже 18 дней! Советую внимательно прочитать представителя компании ЭРГО данное письмо и не отправлять меня туда, где не могут мой вопрос решить уже 18 дней.01.02.2019 года я обратился в страховую компанию «ЭРГО» через личный кабинет

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Александр, добрый день!

Ваш вопрос урегулирован 19.02.2019г.

Уважаемый автор, Ваш вопрос решен?