PPF Страхование жизни - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Обман мошенники

Мошенники не верьте ППФ Договор был с 2008 года исправно платил до 2014 года набралось 106000 в в феврале 2019 позвонили сказали забирай деньги хотя договор до 2035 года в итоге прислали 69000 меньше чем заплатил

Мошенники
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
9 комментариев
9 комментариев
  • АСН Администратор
    09:32

    Уважаемый Борис, уточните, пожалуйста, какую причину расторжения договора Вам сообщили, и укажите номер договора.

  • Лариса (гость)
    20:07

    Борис, видимо, вы считаете, что СТРАХОВОЙ ПОЛИС — это эдакая БЕСПЛАТНАЯ страховая защита и эдакая копилка, в которую должны попадать все ваши взносы и копиться, чтобы через 10 лет, сложив их и умножив, вы получили сумму, которая получается у вас сейчас при сложении-умножении? Тогда, может быть, пойдете в банк и предложите им копить деньги у них, а банк обяжете бесплатно защищать вас на ту сумму, что прописана была в вашем полисе?)))….Вам не кажется, что что-то вы не поняли о накопительном страховании? Полис — это в первую очередь защита. А защита — это страховые резервы, в создании которых участвуют и страховщик, и клиенты — частью своих взносов. Так вы платите за финансовую защиту, которую имеете круглосуточно от страховой компании (и который вы имели от нее все эти 10 лет). Или, по-вашему, услуга страхования должна быть бесплатной? Взносы клиента в первые 2 года вообще не участвуют в накоплениях, начинается это с 3-го года. И растет сумма накоплений постепенно, поэтому через 10 лет сумма внесенных клиентом средств и сумма его накоплений еще не равны друг другу. Чем вы возмущены: тем, что использовали инструмент, не прочитав к нему даже инструкции и не поняв, как он устроен?

  • Елена (гость)
    12:33

    Все правильно, вы забрали выкупную сумму. Зачем расторгали договор? Условия расторжения прописаны в договоре. Судя по всему, компания, со своей стороны, условия выполнила. А вы, прежде чем писать такие отзывы, разобрались бы в этом вопросе, а то показываете свою полную некомпетентность.

  • Сергей (гость)
    16:04

    полный обман обещали что сумма будет увеличеваться а при расторжении выдали в 2 раза меньше чем я заплатил

  • Сергей (гость)
    18:24

    не верьте ппф они все врут внимательно смотрите договор выплатах там все наоборт

  • PPF Страхование жизни
    17:00

    Борис, добрый день!
    Подскажите, номер вашего договора? Будем рады разобраться в ситуации.
    С уважением,
    PPF Страхование жизни.

  • Наталья (гость)
    23:00

    Борис, я знаю, что при расторжении договора страхования жизни, всегда будет к выплате сумма меньше, чем Вы внесли- это же не дожитие. При нем Вам выплатили бы всю накопленную сумму и доп доход.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля