НАСКО - отзывы

Попал в ДТП пока не известно как поведет себя компания

С этой фирмой заключил договор страхования Каско №18201-0006352, выбрал именно эту фирму так как у них была хорошая цена и комфортное обслуживание. У меня vesta 2018 г.в. никогда не думал что за то, что у меня в машине стоит автозапуск, придется переплачивать в страховке, это как вообще связано? Цену мне насчитали практически на 20 % дешевле чем считали в Ренессансе, я бы еще поскитался и поискал хорошую страховую компанию, но мне предстояла долгая поездка на машине, а в пути и без каско, в чужом городе, ну не знаю, сомнительная перспектива. В тот раз все прошло хорошо. А вот недавно, 2 февраля выезжая из парковки в Люберцах меня не пропустила девушка на Рено Логане как итог вмятина на левом переднем крыле. По подсчетам ущерба на 20 тыс руб. Позвонил на горячую линию, зафиксировали обращение, в данный момент делаю все что сообщила страховая, пока всем доволен, посмотрим сколько по времени будут выплачивать. Потом обязательно напишу отзыв про выплату.

Уважаемый Анатолий!
Благодарим Вас за отзыв.