НАСКО - отзывы

Выплата точно в срок, озвученный на горячей линии.

У меня сейчас смешанные чувства, если что простите меня за излишнюю эмоциональность, просто я привык что у нас в РФ ничего не работает нормально. Что тебе действительно положено ты должен выбивать чуть ли не через суд. В общем ближе к моей истории, купил в ноябре новую KIA CEED оформил каско — 18201-0001345 все как надо, фирму как вы уже догадались, выбрал НАСКО, я особо не разбираюсь какие фирмы сейчас хорошие какие плохие, это моя первая машина и мне было попросту не до этого. Первый плюс я могу поставить за комфортное оформление полюса на моей территории. В конце новогодних праздников я попал в ДТП вина не моя, ехала девушка на лачети, не успела затормозить уходя от удара задела мою машину по касательной еще и на встречке одну. Меня хорошо хоть не сильно. Но все равно не приятно и я понял, ну все спокойно этот год у меня не пройдет, думал будет волокита, суды и тд. Какой же кайф иметь КАСКО, собрал все документы, съездил в сервис посмотрели, обозначили выплату, позвонил на горячую линию мне сказали, что в течение 14 дней все оплатят, так и случилось. Я не жалею что выбрал НАСКО.

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за предоставленный отзыв!
Удачи на дорогах!