Ренессанс нравится тем, что всегда подбирают очень приличные СТО. В последний раз ремонтировался две недели назад по каско, фара и бок. Сразу предложили несколько сервисов на выбор. Понравилось обслуживание, делают быстро (значительно быстрее чем ожидал по крайней мере) и по уму. Сотрудники страховой все контролировали, остался доволен.
Представитель СК
05.02.2019
13:56
Виктор, добрый день. Мы благодарим вас за отзыв о взаимодействии с нашей компанией. Также мы рады, что вам понравилось обслуживание и качество ремонта. Благодарим вас за отзыв о работе наших сотрудников. Желаем вам удачи на дорогах и хорошего настроения. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса.
Доволен обслуживанием
Ренессанс нравится тем, что всегда подбирают очень приличные СТО. В последний раз ремонтировался две недели назад по каско, фара и бок. Сразу предложили несколько сервисов на выбор. Понравилось обслуживание, делают быстро (значительно быстрее чем ожидал по крайней мере) и по уму. Сотрудники страховой все контролировали, остался доволен.