Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Лучшая компания!

Застраховал автомобиль НИССАН-МУРАНО, 7.10.2009 г. по КАСКО. Очень грамотные специалисты. Всё четко объяснили. Страховался в рассрочку - очень удобно.
Через месяц разбил лобовое стекло. В СК не заезжал, позвонил - они отправили на сервис. Лобовое стекло поменяли в течение недели.
В сентябре 2010 г. машину угнали. Обратился в милицию, потом в страховую.
Начальник отдела СБ Малышев Д., перезвонил. Всё чётко объяснил что и как делать.
После того, как сдал весь пакет документов из милиции, в течении трёх дней СК приняла решение о выплате страховки. Через неделю получил деньги.
Совет особо возмущённым: внимательно читайте «Правила страхования» и чётко их выполняйте.

Грамотные специалисты, объясняют то, о чём умалчивают в других компаниях.
  • Senya

Игорь, а на сколько полным оказалось покрытие? 100%?

• страна не терпит идиотов (гость)

Мечты мечты одни мечты. получить ремонт не заезжая в страховую. позвонил, сказал, что разбил стекло, а ему в ответ говорят: «Друг, едь в сервис. мы всё заплатим». мечты.

• ИГОРЬ (гость)

ОТВЕТ ДЛЯ SENYA. СРОК СТРАХОВАНИЯ У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЛСЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ. ПОЭТОМУ СНЯЛИ 12% НА АМАРТИЗАЦИЮ. НО ТАК КАК СУММА БЫЛА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ И ЗАПЛАТИЛИ БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК, Я НЕ СТАЛ БОДАТЬСЯ.
    ОТВЕТ ДЛЯ " страна не терпит идиотов". ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ ГОДА, Я ТРИ РАЗА РАЗБИВАЛ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО. ЕСТЬ В ПИТЕРЕ ТАКОЙ ПРОСПЕКТ ЭНГЕЛЬСА, КОТОРЫЙ РАССЫПАЕТСЯ КАЖДУЮ ВЕСНУ И ОСЕНЬ. А ПО НЕМУ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ ДОМОЙ.
    ДВА СТЕКЛА Я МЕНЯЛ В РЕНЕСЕНС-СТРАХОВАНИЕ. ТАМ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В ОФИС. НО ПРОБЛЕМ ТОЖЕ НЕ БЫЛО. ТРЕТИЙ РАЗ В КИТ-ФИНАНС. ТАМ ДАЖЕ В ОФИС ЕХАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ ДОГОВОРА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ. СНИМАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ. И ВОВРЕМЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ.
    КСТАТИ, ПОСЛЕ УГОНА, ПОЗВОНИЛ В СТРАХОВУЮ, ПОПАЛ НА НЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНУЮ ДЕВУШКУ. КОТОРАЯ СКАЗАЛА ПРИЕЗЖАТЬ В ОФИС, ТОЛЬКО С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ. ХОРОШО ПЕРЕЗВОНИЛ МАЛЫШЕВ Д. И ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ, В ЛЮОМ СЛУЧАЕ, В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ СУТОК.

Уважаемый Игорь, у Вас нет необходимости дублировать комментарии в поле для нового отзыва — комментарии к отзыву не являются самостоятельной историей, и нам пришлось их удалить. Благодарим за понимание.

• Ксения (гость)

Игорь, ваш отзыв не похож на реальную ситуацию — т.к. за неделю ни одна страховая не выплачивает!!!
    1. нужно решение о приостановление уголовного дела. — а это 2 месяца после момента угона
    и вот после этого решения — еще СК берет минимум 30 рабочих дней для рассмотрения вашего дела.
    Если же не требуется ешение о приостановление уголовного дела, но все равно с момента написания заявления в СК о факте угона — рассматривать будут 30 раб дней.
    Как вы написали- так не выплачивают по простым обращениям в СК, не говоря уже об угоне)))