Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

СТРАХОВКА

Оформил кредит второй раз в РУССКОМ СТАНДАРТЕ! ПЕРВЫЙ РАЗ СУММА БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ. ДОСРОЧНО ПОГАСИЛ И НЕ ЗАИКАЛСЯ ОБ СТРАХОВКЕ. ВТОРОЙ РАЗ ОБЕЩАЛИ ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ И ПЕРЕСЧЁТ С ВОЗВРАТОМ СТРАХОВКИ В СЛУЧАЕ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ. ПОГАСИЛ КРЕДИТ ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ПОЛНАЯ СУММА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ИСЧЕНИИ 14 ДНЕЙ. НУ ЧАСТЬ-ТО ВЕРНИТЕ!!! ИЛИ НАУЧИТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ОГОВАРИВАТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ С ВАШИМ БАНКОМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!! ОТНОШЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ УЖАСНОЕ!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемый Сергей Сергеевич!
Заключение договора страхования является добровольным и не является необходимым условием выдачи Страхователю кредита или предоставления иной финансовой услуги кредитной организацией (банком). При этом Страхователю передаётся для ознакомления и подписания полный комплект документов по страхованию с указанием стоимости страхового полиса и условий страхования. Подписание документов Клиентом и уплата им страховой премии означает его согласие с условиями страхования.

Согласно законодательству РФ при отказе Страхователя от Договора страхования в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня заключения Договора страхования при отсутствии в данном периоде Страховых случаев уплаченная Страховая премия подлежит возврату Страховщиком Страхователю в полном объеме. При отказе Страхователя от Договора страхования по истечении 14 (четырнадцати) календарных дней со дня заключения Договора страхования уплаченная Страховщику Страховая премия не подлежит возврату, если Договором страхования или соглашением сторон не предусмотрено иное.

Договор страхования жизни № 102324764201 от 11 января 2019 года расторгнут 02.02.2019г. в связи с заявлением Клиента на отказ от договора страхования, т.е. по истечении периода охлаждения.

По договору страхования № 500000287359 заявлений на расторжение не поступало.

С уважением,
АО «Русский Стандарт Страхование»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля