СТЕРХ - отзывы

дтп

Добрый день. Являюсь потерпевшей стороной в ДТП г. Иркутск 25.10.2018г. Виновник ДТП полис ХХХ0024598194 «Стерх»документы были переданы в вашу компанию на рассмотрение 04.12.2018г через вашего официального представителя в Иркутске СК «Надежда», о чем имеется акт приемки передачи документов, заверенный должным образом СК " Надежда" сроки предусмотренные законом для рассмотрения и предоставлении мне выплаты прошли. Ваша " Горячая Линия" ни о чем, никакой информации дать не могут, ни номер моего выплатного дела, ни сроки выплат сказать, ни статус. Личный кабинет, вообще не понятно для какой цели создан, если на сообщения за столько дней нет ни какой реакции.004768/19, 000069/19 Прошу сообщить мне номер моего дела, а так же в какие сроки будет произведена выплата.Претензию через Почту России на ваш юридический адрес с уведомление выслала. Не надо доводить дело до суда. Вы же понимаете, что платить больше придется.