До Наско я скандалил по несколько месяцев с другими страховыми в нашем регионе – и типичная везде история с отсутствием выплат и прочим. Очень неудачные выдались у меня годы на дороге. В аварии не по своей вине попадал три раза. Три раза – три страховых. Только к Наско нет претензий вообще никаких. Обработали все вопросы так, будто не в России живем. Ремонт сделали без вопросов и качественно на станции куда они мне посоветовали. Хватило на все, что нужно. Полис у меня Каско (18201-0004263) вдобавок к обычному ОСАГО, и очень посильный был взнос за него. А обслуживание получил хорошее, даже удивился.
Представитель СК
25.01.2019
12:19
Добрый день, Павел!
Мы рады, что Вам нравится сотрудничать с нами.
Благодарим за отзыв!
решили вопрос быстро и в мою пользу
До Наско я скандалил по несколько месяцев с другими страховыми в нашем регионе – и типичная везде история с отсутствием выплат и прочим. Очень неудачные выдались у меня годы на дороге. В аварии не по своей вине попадал три раза. Три раза – три страховых. Только к Наско нет претензий вообще никаких. Обработали все вопросы так, будто не в России живем. Ремонт сделали без вопросов и качественно на станции куда они мне посоветовали. Хватило на все, что нужно. Полис у меня Каско (18201-0004263) вдобавок к обычному ОСАГО, и очень посильный был взнос за него. А обслуживание получил хорошее, даже удивился.
Мы рады, что Вам нравится сотрудничать с нами.
Благодарим за отзыв!