Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Бегите от этой компании

Друзья, а я опишу свою ситуацию. 26 апреля 2011 года я приобрела а/м инфинити фх37с на ленинском, там же застраховала по КАСКО за 134 000р. В декабре того же года на трассе не справилась с управлением на скользком участке дороги, машину крутило и произошло несколько столкновений с деревьями в кювете, сообщила сразу в страховую, написала заявление и ждала выплат, а через месяц меня вызывают в обэп и на протяжении 4 х месяцев менты выбивали признательные показания, угрожали статьей мошенничество, пресенг был всей семье, ингосстрах подает заявление на владельца и ждет когда владелец сдаст позиции и откажется от выплат сам, все описать очень сложно и передать, что я испытала за эти месяцы, без машины 8 месяцев, машина в хлам стоит на стоянке, ремонтировать нельзя, так как ждали назначения судебной экспертизы, конечно менты написали отказ в возбуждении уголовного дела и мы подали в суд, но сколько еще судиться придется-одному Богу известно, что представитель компании несет в суде-была б возможность-своими руками придушила этого юриста (хотя сама юрист-и знаю их работу) извинюсь за цензуру, но свиньи там работают, бегите оттуда, как они взаимодействует с ментами на себе испытала, письмо Путину конечно напишу, но кто нервы и ущерб здоровью возместит …

Нужно менять законодательство в сфере страхования, и привлекать к уголовной ответственности руководителей
Администратор: Оценка не засчитана – в отзыве недостаточно информации по данной страховой истории, автор не указала номер полиса/дела.