Поцарапал бок машины за городом. На месте ничего решать не стал. Потом позвонил в страховую, у меня каско. Сказали приезжайте, решим вопрос, вы «наш клиент». Страхую непрерывно 5 лет, за все время приезжал дважды, один раз по стеклу и один раз по зеркалу. Тогда проблемы были решены, сервисом был доволен, понимал за что плачу каждый год.
А теперь послали юридическим языком. Вопрос, за каким х. вы нужны, если не можете решить проблему клиента? Чтобы клиент был доволен и продолжал страховаться у вас дальше. Ничего положительного в общении с Самарским офисом Ингосстрах не увидил — оценка соответствующая. № убытка 71-171-3458502/18
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по заявленным претензиям.
Представитель СК
10.01.2019
16:40
Уважаемый Сергей!
Ваш страховой случай рассматривался в полном соответствии с условиями договора страхования и Правилами страхования.
К сожалению, учитывая отсутствие документов из органов МВД, осуществить ремонт по повреждениям передней правой двери, переднего правого крыла, переднего бампера, заднего правого фонаря, заднего бампера, задней правой двери и заднего правого крыла не представлялось возможным.
Позиция Компании подробно изложена в направленных в Ваш адрес письмах от 14.05.2018 и 31.05.2018.
Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за неудобства.
Отказ по страховому случаю
Поцарапал бок машины за городом. На месте ничего решать не стал. Потом позвонил в страховую, у меня каско. Сказали приезжайте, решим вопрос, вы «наш клиент». Страхую непрерывно 5 лет, за все время приезжал дважды, один раз по стеклу и один раз по зеркалу. Тогда проблемы были решены, сервисом был доволен, понимал за что плачу каждый год.
А теперь послали юридическим языком. Вопрос, за каким х. вы нужны, если не можете решить проблему клиента? Чтобы клиент был доволен и продолжал страховаться у вас дальше. Ничего положительного в общении с Самарским офисом Ингосстрах не увидил — оценка соответствующая. № убытка 71-171-3458502/18
Ваш страховой случай рассматривался в полном соответствии с условиями договора страхования и Правилами страхования.
К сожалению, учитывая отсутствие документов из органов МВД, осуществить ремонт по повреждениям передней правой двери, переднего правого крыла, переднего бампера, заднего правого фонаря, заднего бампера, задней правой двери и заднего правого крыла не представлялось возможным.
Позиция Компании подробно изложена в направленных в Ваш адрес письмах от 14.05.2018 и 31.05.2018.
Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за неудобства.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»