Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Бывает и по-другому!

Права получила в 2009, машину (Пежо 308 2009) купила в кредит, правда, Каско оплачено полностью наличными. Страховка — направление на ремонт (у страховой есть договор с диллером), тариф максимальный (т.к. стаж 0). Тем не менее, цена была ниже, чем во многих компаниях.
11.06.2010 в 12.00 дня в меня въехал таксист: я ехала по главной дороге по правой полосе, он — выезжал со двора («с прилегающей территории») и «не уступил дорогу». Бредовая ситуация! Результат: я — потерпевшая, правый угол разбит (крыло, фара, бампер, капот повело немного и др.) Была бы возможность, я бы проиллюстрировала... 13.00 - осмотр ГАИ на месте ДТП; 16.00 - дело рассмотрели, ни каких споров — его вина очевидна, вынесли постановление и выдали на руки весь пакет документов; поехала в страховую (машина была на ходу); 17.00 - пишу заявление в страховой; 18.00 - еду по направлению страховой к независимым экспертам (кстати, единственные, к кому у меня есть претензии); 19.00 - отгоняю машину в сервис (пока просто на хранение). Через несколько дней произвели оценку, прямо в сервисе, я просто присутствовала и больше уже ни во что не вникала. Через неделю ГУТА все одобрила (стоимость ущерба 176000) и выдала направление на ремонт. Ну, а еще через 2 недели я получила свою машину как новенькую! Спасибо ГУТА и ТАН-АВТО (официальный дилер Пежо в Уфе). Читаю другие отзывы и думаю: повезло что-ли?..

Ни каких претензий!
Администратор: Отзыв не засчитан, как недостоверный! Отзыв оставлен на сайте пользователем из другого региона (и другим именем). Внимание представителей СК и Интернет агентств! Администрация сайта тщательно проверяет реальность отзыва!
  • Senya

Поздравляю с тем, что все так хорошо, а главное очень быстро закончилось! Браво сотрудникам ГУТЫ и работникам сервиса. Такой серьезный ремонт всего за 2 недели это отличный результат. У меня знакомые в других компаниях замену лобового стекла по месяцу ждали и им еще активно втюхивали не оригинальное типа его можем поставить сейчас а оригинал ждите пока привезут.