Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Страхование ритуальных услуг это обман, растянутый на годы!

Дело №16847702 от 01 ноября 2018г.
В 1996 году мною был заключен договор Страхования Ритуальных услуг на мою маму на 1 млн рублей! Все условия по договору были соблюдены и он вступил в силу 17 декабря 1996г. Мама умерла в 2017 году. После моего обращения за выплатой страховой суммы и предоставления мною всех платежных документов по захоронению, сумма которых составила более 100тыс. рублей, я получила от страховой компании 1(Одну)тысячу рублей!
Даже не смешно, а грустно от того, как нас разводят, агитируя страховать подобные случаи!!! Получается чем дольше живет застрахованное лицо, тем меньше получит страхователь!
Заключая подобные договора страхования, мы оплачиваем безбедную жизнь Страховой компании и только!
Никому не рекомендую подобные страховки!

Приятный офис. Вежливое обслуживание!
Сумма выплат издевательски мала, по сравнению с фактической суммой ритуальных услуг!
Уважаемая Валентина!

Мы провели проверку по указанному Вами делу на страховую выплату и сообщаем.

Согласно п. 15 Постановления Правительства Российской Федерации «О проведении мероприятий в связи с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен» от 18.09.97 г. № 1182, суммы страхового обеспечения физическим лицам, причитающиеся им по договорам личного страхования, заключенным до 01.01.1998 г., пересчитываются исходя из нового масштаба цен – 1000 руб. в деньгах старого образца на один рубль в новых деньгах (1000:1).
Так как договор, о котором идет речь в отзыве, заключен в декабре 1996 г., расчет страховой выплаты произведен с учетом произошедшей деноминации российских денежных знаков.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»