Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Расторжение договора

В 2016 году заключил договор РГС Жизнь на 10 лет и внес 100000 рублей. В 2017 году как добросовестный внес еще 100000 рублей. В 2018 решил аннулировать договор страхования но мне сказали что договор оформленный в 2016 году аннулирован Росгосстрахом по причине не пополнения счета в 2017. После обращения в банк где вносил деньги в 2016 и 2017 году мне сказали что они ушли на новый договор Росгосстрах Семейные ценности который я вообще не подписывал. В офисе РГС не дали распечатанную копию договора с моими паспортными данными но без моей подписи.
Я считаю это полное мошенничество в результате которого я потерял 200 тыс рублей и готов судиться и идти до конца. Помогите советом!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Вячеслав!

По сути вопроса, изложенного в Вашем отзыве, сообщаем.

Возможно, при оплате Вами второго взноса по договору, заключенному в 2016г., возникло недоразумение. В причинах мы продолжим разбираться.
На данный момент урегулировать ситуацию мы готовы. Но, к сожалению, не удалось связаться с Вами по телефону. Поэтому мы направили Вам электронное письмо, содержащее предложение по разрешению вопроса.

Сообщить о принятом решении Вы можете в ответ на наше письмо. При необходимости укажите актуальный номер телефона и удобное время звонка, мы свяжемся с Вами.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»