просто ЖУТЬ какой БАРДАК!

№ дела 6693266 прошло уже больше 30 дней когда же будет выплата? ни суммы ни сроков точных не говорят почему? сроки постоянно сдвигаются то 1 августа то 2 то до 13, то банк завис, а сегодня вообще сказали что дело отправили на пересмотр как такое может быть если уже все было рассмотрено и деньги должны быть переведены. Москва говорит одно в нашем городе их центр совсем другое хоть бы врали сговорясь. Завтра иду в прокуратуру пусть проверят их деятельность, а потом я так чувствую придеться топать в суд. В будущем буду искать альтернативу РГС.(((((((( Раньше такого с РГС не было все работало как часы, очень жаль что он…

не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затянула процесс урегулирования убытка.
Андрей, здравствуйте! Принято положительное решение по выплате страхового возмещения. Страховой акт направлен в единый расчетно-кассовый центр.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»

Уважаемый Андрей, когда произошёл страховой случай и когда Вы подали документы в страховую компанию? О каком регионе идёт речь в Вашем отзыве?

• Андрей (гость)

28.06.12 был страховой случай, 29.06.12 я обратился в РГС ЕАО г. Биробиджан где мне выдали пластиковую карту и сказали что выплата поступит от 15 до 30 дней в зависимости от рассмотрения моего дела, а 02.06.12 года появился эксперт по оценки причиненного ущерба РГС все задокументировал. Сегодня 14.08.12 меня снова продинамили с выплатой((((((((

• Андрей (гость)

так и когда они поступят на карточку?