Онлайн застраховать невозможно. ВЕЧНЫЕ ОШИБКИ

В прошлом году успешно застраховал свой авто онлайн, думал сэкономлю кучу времени в следующий раз когда буду страховаться. А фигу с маслом! Данные об авто вводить заново в ту же страховку, и теперь они не видятся через РСА, водительское тоже не видит РСА и вообще сплошные ошибки. ПОЗОР ВАМ ВСК, ПОЗОР!!! Вы как и все остальные страховщики стали мошенниками. ПОЗОР!!!

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Александр!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, в настоящее время наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась. Для оформления полиса, пожалуйста, повторите попытку позже из другого браузера, перейдите на сайт РСА или посетите офис нашей компании. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Анатолий (гость)

От «загруженности» ВСК в личном кабинете клиентов уже месяцев 5 висит информация, что внесение изменений затруднено, обращайтесь в удобный офис(где нас с нетерпением ждут, очень ждут)))