Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Когда будет выплата от страховой компании Гута-Страхование по КАСКО

Мой муж застраховал а/м Ниссан Альмера Классик в компании ГУТА-СТРАХОВАНИЕ 18.07.2011г. Договор страхования № ГС-ТС10/100549. Срок действия договора с 23.07.2011г. по 22.07.2012г.
ДТП произошло 09.06.2012г. Документы по выплатному делу были приняты сотрудниками страховой компании 19.06.2012г. Выплатное дело № 150998-12. Направление на ремонт поврежденного ТС до настоящего времени не получено.Когда компания выдаст нам направление на ремонт автомобиля, в соответствии с условиями договора?

Скорость урегулирования убытка.
Администратор: Автор оставила новый отзыв и изменила оценку компании. Оценка засчитана.
Уважаемая Ольга Евгеньевна!
Направление на ремонт оформлено, направлено по эл.почте на СТО, и ими получено.
Пожалуйста, ожидайте в ближайшее время звонка СТО с приглашением на ремонт.

С уважением, Татьяна Досмуратова.
  • Павел (гость)

Ольга,
    Учитывая личный опыт взаимоотношений с данной компанией, выплата будет очень не скоро http://www.asn-new...
    На мой взгляд у компании либо нет денег, либо её основной вид деятельности, хищение мошенническим способом денежных средств у населения

• Олег (гость)

Здравствуйте Ольга! Наберитесь терпения, у меня ситуация не лучше http://www.asn-new...
    Сколько прописано дней в договоре, столько они и будут тянуть, ни днем раньше. Какая бы сложная ситуация у нас (страхователей) не была. Вам удачи и железных нервов

• Эльмира (гость)

Да, это самая ужасная страховая, которая ведет свой бизнес чисто по русски: кинуть всех и вся при чем за наши деньги. Раньше страховалась в ресо, проблем не было, сейчас купилась на дешевизну полиса по сравнению с другими страховыми, вот и получила гемор. Козлы одним словом. Таких надо давить через суды, РСА, Роспотребнадзор, авось думать начнут. Всем своим знакомым сказала что бы ни в коем случае не страховались там, может благодаря нашим с вами рекомендациям они обанкротятся

Автор оставила новый отзыв (27/08/2012) и изменила оценку компании:

Благодарность Татьяне Досмуратовой

Уважаемая Татьяна Саидовна. Благодарю Вас за взаимопонимание.
    Направление на ремонт нашего а/м (номер выплатного дела 150998-12) было оформлено незамедлительно. Ремонт на СТО произведен достаточно быстро.
    Большое спасибо за помощь.

С уважением, Волобуева Ольга Евгеньевна

• Досмуратова Татьяна

Уважаемая Ольга Евгеньевна!
    Спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь.
    Удачи Вам и всего доброго!

С уважением, Татьяна Досмуратовав.