СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы

Ужасное отношения к клиентам

Здравствуйте! Собралася продлить сегодня договор ОСАГО и наткнулась на то что сделать это в данной страховой компании Сибирский спас просто не возможно. Находятся они г. Новосибирск Комунистическая 35 оф.300. Нельзя указать номер действующего договора для продления, в принципе нельзя оформить ОСАГО через сайт компании. Постоянно, в течении трех дней, появляется сообщение о «ошибке со сервера». Когда сервер заработал до страховать не удалось только страховка на год. Пыталась приехать к ним в офис для продления полиса именно в этой компании, но отношения сотрудников оставляет желать лучшего. Грубое отношения к клиенту, не желания оформлять (продлить) полис. Мотивируя надо было страховаться на год, а сейчас нам надо спуститься сфотографировать машину (правила у них такие), Пожалуйста, вот машина в чем проблема. Пришел клиент с деньгами просит застраховать машину так нет мы не можем. Руководство сказали, что разберутся с этой проблемой, а как если даже руководство не принимает во внимание это и даже не спросили как со мной связаться.!!! Никому не советую обращаться в эту страховую компанию в Новосибирске. Сервис просто страдает!!! Вот это ценит компания каждого клиента. Сотрудница отказалась представиться. Сказала, она меня не видела не было такой. Это после того как я поговорила по телефону с начальством.