Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

получение денег по страховому случаю

Страховой случай произошел за границей, точнее в Сербии в январе 2012 г, где мне разбили заднее стекло. Дозвониться до страховой было трудно, несколько раз потом обещали перезвонить и рассказать дальнейший алгоритм действия. Но этого так и не произошло. Тогда я и прояитал массу отрицательных отзывов о компании. Но все-таки решил собрать все необходимые документы (бумагу из полиции, сделал фото страхового случая, а когда вставил там же стекло, то и документы, подтверждающие выполнение работ и чек). Приехал в Россию через некоторое время и сдал документы на выплату. Машину не предоставлял, т.к. она оставалась за границей. Отнеслись в принципе по-доброму и с пониманием. Довозил недостающие бумаги один раз. Потом опять уехал за границу без особых надежд на получение возмещение. По телефону через некоторое время дозвонились друзья (правда с трудом) и в назначенное время получили деньги. Причем копейка в копейку. Номер моего дела 924\12

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!