Нарушение сроков выплат

Номер полиса: 2018-17473167
Я взяла кредит на приобретение машины и мне оформили страхование жизни.05.10.2018 года я приехала в офис г.Краснодара и написала заявление на расторжение страховки, т.к. в договоре было прописано, что я в течении 14дней могу расторгнуть его и вернуть денежные средства уплаченные по страховке.Прошел целый месяц и денежные средства не были возвращены, хотя в договоре прописано, что денежные средства должны вернуть в течении 14 дней со дня подписания договора о расторжении.Я звонила три раза и каждый раз мне говорили, что в течении двух дней произойдет возврат, но к сожалению, никаких результатов, мой документ каждый раз рассматривают, только я не пойму, что там рассматривать.Также мне сами сотрудники предложили написать на сайт, но там вообще глухо, даже не ответили на обращение. Хотелось бы узнать причину не возврата денег. Такой безответственной компании я не видела.Мне сказали подождать еще два дня, а после я приму другие меры.

Уважаемая Разиет Насарадиновна! Договор страхования расторгнут, платежное поручение на выплату страховой премии сформировано и направлено на оплату, денежные средства поступят на Ваш счет в течении 5 дней. примите извинения за задержку.