Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Помогите разобраться.

Проблема решена!

Большое спасибо за удобный сайт по оформлению ОСАГО, так как при покупке еще одной машины для семьи быстро оформили страховку на жену полис ХХХ 0060171105, поэтому решили и вторую машину OPEL которая оформлена на меня, застраховать также потому что уже подходил срок страхования, что у нас и получилось полис ХХХ 0061244777, а также оформили и страховку на трактор полис ХХХ 0061391024.
Помогите разобраться при прохождении техосмотра на OPEL ASTRA мне на линии сказали, что в VIN коде указанном в свидетельстве о регистрации стоит буква О поэтому они в карте укажут как в документе, хотя там должен быть ноль и в базе будет числиться так как они указали. Когда я оформил полис, то поставил так как в карте и свидетельстве но остались сомнения правильно ли я сделал?

Уважаемый Юрий!
Благодарим за оформление полисов в нашей компании.
Оформление полиса должно производится на основании данных указанных в документах (ПТС или СТС).
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
9 комментариев
9 комментариев
  • Юрий (гость)
    15:49

    Хотел добавить, что почитал на форуме по OPEL и многие владельцы столкнулись с данной проблемой, там же я наткнулся на пояснения с рисунком VIN кода на котором тоже есть расхождение, а также здесь в отзывах прочитал о проблеме с праворульным автомобилем который ВЫ помогли решить. Если необходимо внести изменения в полис то пришлите мне исправленный полис на почту за ранее спасибо!
    Ошибка при оформлении еОСАГО
    Проблема решена!
    Здравствуйте. У меня такая проблема: оформил еОСАГО на японский праворукий автомобиль HONDA FIT(не сам к сожалению и всех тонкостей не знаю) номер страхового полиса XXX 0059100955 распечатал полис пришедший на почту и обратил внимание на то, что в графе Транспортное средство стоит — Другое ТС Другое ТС легковой. А в идентификационном номере пропущено тире вместо GD1-1564706, написано просто GD11564706. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать?

    4 КОММЕНТАРИЯ
    Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
    Ответ на отзыв
    Представитель СК
    16.10.2018 10:13
    Уважаемый Игорь!
    Необходимые изменения внесены.
    Полис направлен на адрес электронной почты, указанной при оформлении.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

    photo

  • Юрий (гость)
    16:28

    В ПТС стоят нули в первом и во втором случае, непонятно почему ГБДД указало букву О хотя на форуме пишут, что 0 и О равнозначны. Дайте пожалуйста ответ важна ли эта буква?

  • Юрий (гость)
    17:05

    Так в том то и дело, что в СТС стоит буква О, а в ПТС стоит цифра 0 поэтому и возник вопрос как должно быть в полисе и не будет ли проблем в дальнейшем? Так как основной документ ПТС, то наверное должен быть ноль?

  • Юрий (гость)
    19:34

    Для этого мне надо прислать Вам отсканированный ПТС? Так как в личном кабинете нельзя внести это изменение.

    photo

  • Юрий (гость)
    11:13

    Уважаемый Денис Алексеевич, только Вы можете мне помочь с решением данного вопроса.

  • Юрий (гость)
    17:23

    Спасибо большое на почту еще не пришел, я скачал исправленный полис в личном кабинете.
    Просьба к администрации поставить высшую оценку компании! А также лично Денису Алексеевичу!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля