Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Выплата по ОСАГО

Хочу выразить благодарность сотрудникам Зетта Страхование за отзывчивость и оперативность в решении моей ситуации! Выплата по ОСАГО поступила через два дня, после того как все документы были предоставлены. Мне предложили выбрать ремонт или выплату. Я выбрал выплату. Так же хочу отметить, что я приехал в страховую уже после закрытия (в 18.10), но меня все равно приняли и в течении полу часа все оформили. ДТП произошло весной, я остановился перед пешеходным переходом. А позади меня перестраивался другой автомобиль со второстепенной линии и не обратил, что я остановился перед пешеходным переходом, так и произошло столкновение. Виновница ДТП, тупо не смогла удержать безопасную дистанцию. Плюс неправильное заполнение документов в гаи и в первое свое обращение в страховую, я получил отказ. Пришлось повторно обращаться в гаи. Но Зетта Страхование сумели сгладить все, быстро перечислив деньги. ЕЕЕ-2000709679

Уважаемый Виталий, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества