PPF Страхование жизни - отзывы

Проблема с онлайн-платежом

С 21.10 неоднократно пыталась отправить платеж онлайн через Сбербанк (полис LA № 1076812828. После нескольких обращений в банк получила ответ — «Взаимодействие с поставщиком услуг происходит в режиме онлайн. Наблюдалась периодическая недоступность поставщика услуг (т.е. мы ему отправляем данные, а он своевременно не отвечает (проблема на стороне поставщика услуг)». Придется идти на почту.

Администратор: Считаем справедливым все же не засчитать самую низкую оценку, т.к. для этого недостаточно оснований.
  • PPF Страхование жизни

Спасибо за информацию. Коллеги обязательно свяжутся с вами для устранения проблемы.
    С уважением PPF Страхование жизни.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания свяжется с Вами и решит вопрос.

• PPF Страхование жизни

Еще раз спасибо за информацию. Вы не могли бы пояснить вопрос — вы пробовали оплатить через сайт компании или через свой личный кабинет в Сбербанк онлайн?
    Не могли бы вы также сориентировать, когда была попытка совершить операцию?
    Эти данные очень помогут нам в решении проблемы.
    Заранее спасибо,
    PPF Страхование жизни.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, запрошенную компанией информацию, чтобы СК могла помочь в решении ситуации.

• PPF Страхование жизни

Еще раз информацию — с большой долей вероятности вопрос касается оплаты в Сбербанк Онлайн. У нас действительно были временные трудности во второй половине октября. Сейчас работа полностью восстановлена. Если с оплатой в Сбербанк Онлайн у вас возникнут проблемы, всегда можно выбрать удобный способ оплаты на сайте: http://ppfinsuranc...

PPF Страхование жизни.