PPF Страхование жизни - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

О о о вот это да

ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ (PPF) — это компания которая разводит людей на деньги. Обещают золотые горы, чтобы виманить из Вас деньги, а потом ничего не делают — сьежают на то что не они в той или иной ситуации виновны!!! Поэтому не советую Вам сотрудничать с этой шарашкиной конторой! Еще и к тому же удаляют отзывы.

9 комментариев
9 комментариев
  • АСН Администратор
    16:32

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробности Вашей страховой истории. Что у Вас произошло? Что конкретно обещала компания, но не выполнила?

  • Иван (гость)
    10:38

    Компания ППФ Страхование жизни не занимается автострахованием.

  • PPF Страхование жизни
    16:20

    Даниил, добрый день!
    Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая? У вас был опыт сотрудничества с компанией? Не могли бы вы прислать номер договора — будем рады помочь разобраться в ситуации.
    С уважением,
    PPF Страхование жизни.

  • Евгения (гость)
    15:58

    Фигня, а не отзыв… никакой конкретики, ни названия программы, ни описания сути проблемы. Конкурентов развивающийся бизнес ППФ беспокоит?)))) По результатам последнего полугодия у ППФ в бизнесе +15% рост, а у других только минусы… вот их и бомбит.

  • Константин (гость)
    03:30

    Много тут положительных отзывов, но на своём личном опыте убедился, что компания просто разводит людей на деньги. Попал в больницу, сделали операцию. Работоспособность на ближайшие три месяца потеряна. Мало того препараты для восстановления организма денег стоят. Понадеялся на PPF. Но при обращении к специалисту меня сходу отшили))). Молодцы ребята, так держать!!! Уверен на 100%, что эта компания шарлотаны)). Судиться не буду, но и продолжать сотрудничество точно не собираюсь.

    • Лариса (гость)
      19:22

      Уважаемый Константин! Полис страхования жизни предполагает выплаты при госпитализации, связанной либо с травмой (несчастным случаем), либо с заболеванием, угрожающим жизни ( онко, инфаркт, инсульт, всего 27 заболеваний, и все они перечислены в полисе, если у вас программа, которая вообще их предполагает). У Вас, надо полагать, совсем не из разряда таких критичных случаев история ( и слава Богу). Надеяться на страховую в компанию в части прописанных в договоре рисков — правильно. А клеветать и обзывать шарлатанами тех, кто просто выполняет четко прописанные обязательства — не более не менее — как минимум несправедливо. Любой грамотный человек понимает, что для поддержки здоровья нужно не только страховой полис иметь, но и свои накопления, чтобы можно было благополучно пережить множество вероятных и менее фатальных событий, такие, например, как ваша ситуация. Или с заболевшим зубом тоже в страховую компанию обращаться будете за выплатой, а после обоснованного отказа писать, что вас «разводят»?? Должно же грамотному человеку быть понятно, что является страховым случаем, а что — нет. Для этого достаточно условия полиса еще раз прочесть и вспомнить, пообщавшись со своим агентом. Страховщик — это не кудесник с волшебной палочкой, исполняющий любые внезапно возникающие желания и капризы клиента, а компания, четко выполняющая свои обязательства, прописанные в договоре. Причем не менее самого клиента заинтересованная их выполнить. Выздоравливайте и повышайте уровень своей финансовой безопасности ( один инструмент — полис — не заменяет всего остального).

    • Наталья (гость)
      07:15

      А с чем связана операция? С несчастным случаем или с заболеванием из списка? Ведь компания конкретно прописывает что является страховым случаем. И золотых гор не обещает

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля