Якорь - отзывы

Выплаты по Интрэвел нет по сей день

Также являюсь пострадавшей по Интрэвел столешники. Еще 29.07.2018 г. было направлено письмо со всеми документами. Был присвоен номер в реестре 103/18-259. Просим выплатить только стоимость тура без убытков. Ни одна компания: ни Якорь, ни Армеец, ни Экип не отвечают по указанным номерам телефона, не сообщают о статусе заявления. Чувствую вынуждены будем писать в ЦБ по деятельности этих компаний и идти в суд( там и судебные расходы, и расходы на представителя… Эх

• СAO "Якорь"

Писали ли Вы на адрес status@yakor.ru, указанный в релизе по Столешникам на сайте «ЯКОРЯ»?
    По заявлению 259 в реестре обозначен статус «оплачено».

• Наталия (гость)

Добрый вечер! Постоянно наш представитель, Худякова А.В., начиная с 15.08.2018 г. связывалась со страховыми по указанному адресу электронной почты. Кроме того, постоянно звоним по всем телефонам. Если у вас статус «оплачено», то какого числа? Мы денег на расчетном счете не видим

• Наталия (гость)

Сегодня поступили деньги на расчетный счёт компании от Армейца. И то, вместо заявленных 42% от 40% от суммы, подлежащей выплате, компенсировано только 32%. Почему?