Отзывы о страховой компании «Согласие»

Затягивание возмещения ущерба по ОСАГО

21 апреля 2012 обратились за прямым возмещением ущерба в СОГЛАСИЕ по ОСАГО (номер дела 41969/12ПР). Выплаты до сих пор не произошло, с каждым нашим звонком срок рассмотрения нашего дела откладывается на всё более поздний срок (сейчас это 27 июля). 27 июня оставили претензию по телефону (номер претензии 772/12 от 27.06.12). Они её потеряли из-за сбоя в системе. Написал претензию на сайте — никакой реакции. Задержку объясняют с тем, что страховой полис то ли не внесён в систему, то ли не активирован (полис был куплен в августе 11 года). То есть происходят какие-то махинации.
Ждать устали, идем в суд.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка. Тем не менее, проблема оперативно решена, страховое возмещение выплачено, от автора не поступило новых претензий.
  • Бери Светлана

Добрый день, Валентин Сергеевич!

Мы сожалеем, что произошла ситуация, которая привела к написанию этого отзыва.

Вашему обращению присвоен номер 4653 и направлен запрос ответственным специалистам с целью разъяснения сложившейся ситуации. В самое ближайшее время, по мере поступления информации, мы свяжемся с Вами и предоставим ее.
    ____________________________
    Отдел по работе с обращениями,
    ООО «СК «Согласие»
    claims@soglasie.ru

• Бери Светлана

Уважаемый Валентин Сергеевич!

По факту Вашего обращения проведена служебная проверка. Нами был направлен запрос специалистам, которые занимались рассмотрением поступившей от Вас претензии, оформленной через сайт Страховой Компании «Согласие» 09.07.2012, а также выяснение обстоятельств технического сбоя, по причине которого претензия № 772/12 была утеряна.

Сообщаем Вам, что по страховому делу № 41969/12-Пр проведены мероприятия, направленные на организацию страховой выплаты. По состоянию на 19.07.2012 дело оплачено и денежные средства переведены на указанные Вами при подаче заявления реквизиты. Срок поступления денежных средств на счет составляет 3-4 банковских дня.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на длительное сотрудничество.
    ____________________________
    Отдел по работе с обращениями,