Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Тянут с выплатой

Убыток №13, ивановский филиал гута-страхование. 2 января у нас произошла авария. Все документы были предоставлены ПОЛНОСТЬЮ около 2-ух месяцев назад. И тут началась канитель. Каждый раз, как мы звонили, они придумывали что-то новое, чтобы отложить выплату. Причём, нам сообщили, что расходы на экспертизу, эвакуатор, транспортировку пострадавшего и др. они оплачивать не будут, т.к. это не в их компетенции. Затем нам сообщили: выплата будет в ближайшее время-ждите. Выплат нет, мы позвонили снова. На этот раз нам сказали, что выплаты скоро будут перечислены, но перечислять их будут частями. Вопрос, сколько ещё нас будут водить за нос???????

Администратор: Проблема решена, автор изменил оценку, выставленную работе страховой компании. Оценка засчитана.
Уважаемый Николай!
Копия постановления суда получена. Случай признан страховым, расчет материального ущерба произведен. Дело передано в бухгалтерию на выплату.
Руководством филиала выплата поставлена на контроль.
Я со своей стороны также буду следить за ситуацией, и по получении информации от филиала сообщу Вам в комментариях к отзыву.
Что касается дела о причинении вреда здоровью, то необходимые для расчета документы Вами пока не предоставлены. По информации филиала лечение еще не окончено, листки нетрудоспособности не закрыты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.