Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

С кем не бывает

ДТП случилось 27.03.2018 г., я была виновата — не заметила автомобиль на повороте. Хорошо что было страховка КАСКО, которую приобретала в автограде. Отдала 32 тыс руб на новое Kia Rio.

В результате столкновения у меня были телесные повреждения и я была в положении, поэтому срочно госпитализирована с места аварии. После того, как я вышла из больницы и получила справку из полиции, я отправилась в филиал «Зетта Страхование» по адресу 50 лет октября, 80

Там сделали осмотр и сказали, что в справке из полиции не хватает одной детали, так мне пришлось возвращаться к ним. В самом филиале на все оформление ушло около часа. И мне сразу выдали направление. Отдельную благодарность хочу выразить Николаю Александровичу Пуртову. Был очень вежлив и вошел в мое положение.

Запчасти пришли раньше срока и ремонт мне сделали вместо 10 дней за 5 (хотя повреждение было много: переднее левое крыло, передний бампер, капот, левая фара, решетка радиатора).

Остались только положительные эмоции по ремонту. Спасибо. КАСКО ДСТ-0004468090

Уважаемая Надежда, сожалеем о случившемся!
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты чувствовали себя комфортно.
Благодарность будет передана Николаю Александровичу Пуртову.
Желаем Вам безаварийной езды!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества