Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

задержки по выплатам

14 июня были поданы документы по дтп в Москве от 5- ого июня (гута 0152150 )в Гута страхования (виновник застрахован в РЕСО ), дело до сих пор находится в рассмотрении, а стадий будет ещё масса я уверен и времени будет потеряно наверняка ещё больше, учитывая что пострадавший мотоцикл(*единственное транспортное средство ) серьезно поврежден и не на ходу, а сезон в России крайне короткий — каждый день по просроченным выплатам будет учитываться. спасибо.

Администратор: Оценка засчитана. Компания принесла извинения за задержку выплаты.
Уважаемый Алексей!
Страховое возмещение перечислено сегодня, 24.07.12г., платежным поручением № 30863.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Здравствуйте, Алексей!
    Буду принимать меры и «утрамбовывать стадии».
    В настоящий момент сориентировать Вас по конкретным срокам не готова.
    Буду заниматься проблемой. О результатах я Вас проинформирую до конца текущей недели.

• Алексей (гость)

Вам нужны какие-нибудь сведения кроме номера дела?

Здравствуйте, Алексей!
    Нет, не нужно. Задержка с урегулированием дела происходит по вине сотрудников подразделения урегулирования убытков. Данный факт доведен до сведения руководства.
    В настоящий момент ситуацию исправляем, но положенную процедуру урегулирования, к сожалению, обойти невозможно. Придаю ей ускорение всеми доступными мне способами.

• Алексей (гость)

Татьяна, искренне благодарю вас за ваш профессионализм, меньше чем за неделю я прошел все стадии и получил компенсацию. сезон спасен )

Была рада помочь :)