Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

мошенники из АСТРО-ВОЛГИ

Проживаем на территории ЕАО, у нас очень проблематично оформить полис ОСАГО. Примерно месяц назад появилась реклама АСТРО-ВОЛГИ. Везде писали, что работают без допов. Ну мы как лохи, повелись на рекламу. Каково же было наше удивление, когда нам сказали, сколько нужно заплатить за полис! Плюс к стоимости нашего полиса 1500 руб. Причем без подтверждения, ни тебе квитанции, ни тебе полиса дополнительного. Просто так за услуги, за то что оформили полис. Когда спросили, куда идти в случае ДТП, то агент Анастасия, сказала, что ко мне. Я провожу экспертизу, собираю пакет документов. Насколько известно, агенты не имееют право, проводить осмотр после ДТП. Это что услуги??? У нас весь город обвешан рекламой, много уже людей попалось на эту удочку.Вот вам и без допов!!!

Доброго времени суток, Галина Сергеевна! Мы разберемся в сложившейся ситуации, в случае подтверждения сведений, будет проведена работа с агентом. Напишите пожалуйста номер вашего полиса для выяснения обстоятельств. Спасибо!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»
  • СК Астро-Волга

Добрый день, Галина Сергеевна!

Наша компания честно предоставляет клиентам возможность приобретения полисов ОСАГО без дополнительных пакетов. В Вашем регионе работают представители нашей компании по агентскому договору. В их работу входит оформление полисов, а так же осмотр автотранспорта. Дополнительная сумма, которую Вы якобы заплатили агенту, не может быть за дополнительную страховку, иначе Вам бы обязательно был выдан страховой полис, а также квитанция, подтверждающая факт оплаты. Также сообщаем, что для Вашего удобства, есть возможность воспользоваться оформлением электронного полиса Е-ОСАГО, находясь в любом регионе нашей страны. В случае наступления ДТП, Вы можете обратиться к страховому агенту, который поможет Вам собрать необходимые документы и передаст их на рассмотрение в центр урегулирования страховых событий, где квалифицированные специалисты произведут расчет стоимости ущерба. Данная процедура позволяет нам сократить время рассмотрения страхового случая и в кратчайшие сроки урегулировать страховые события. Надеемся, что наши комментарии прояснили данную ситуацию и мы сделаем все возможное, чтобы заслужить Ваше доверие вновь.

• Иванова Галина Сергеевна (гость)

У меня есть запись, где Ваш агент Анастасия по русски говорит, что можно без дополнительной страховки, но за оформление полиса 1500 руб.Без квитанции, без дополнительного полиса.Поэтому говорить, что Ваши агенты работают честно нам не надо. Я ушла, но есть как минимум 100 человек, кто попался на эту удочку.

• Иванова Галина Сергеевна (гость)

Уважаемая Светлана Александровна. Меня зовут Галина Сергеевна. Если Вы внимательно читали, то должны были понять, что я ушла, не стала оформлять полис у агента Анастасии, но запись разговора у меня имеется, где четко и понятно, говориться о 1500 руб. за оформление полиса.