Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Бес придел

Бандиты Кит финанс страхования это что то с чем-то я такого ещё не встречал. Теперь моя история! я застраховал автомобиль по каске первый раз в кит в 2010 году. На тот год у меня было одно обращения мне поцарапали дверь я вызвал участковый он зафиксировал. Я поехал в кит мне дали направления на ремонт и все сделали я подумал очень хорошая кампания! хоть и не дешёвая. Я начел друзьям советовать но я очень ошибался!!! наступила время страховки я пошёл опять в кит и сделал страховку каску. На себя и на девочку у которой нет стажа вообще цена страховки не маленькая хватило бы две машины перекрасить ну это не важна. В общем ситуация такая я припарковал автомобиль и ушёл дамой вечером вышел и обнаружил царапину на бампере и на левом крыле и стоики ( как мне показалось что может быть грузовик разворачивался и зацепил ну точно не знаю ). Дальше началось я звоню в чуда кампанию кит там девушка я объясняю ситуацию она спрашивает кого вызвать я говорю что я не знаю. В общем вызвали гаи приехал гаишник и говорит я буду фиксировать только крыло и передний бампер я говорю, а стоику на что мне говорит гаишник, а стоику нет. Я звоню в страховую кит объясняю, а мне говорят, если гаи не фиксирует, вызывайте участкового что я из делал в общем, собрал все справки и отправил в чуда компанию кит. Написал три заявления и мне говорят так значит, стоику вам покрасят стекло заменят, а бампер и крыло нет, на что я говорю, что значит, нет, мы вам не верим. Я говорю, как можно верит или нет, все, которые вы справки просили я привез вот так смешно! им не понравилась, что в один день было написано 3 обращения (бред) и то, что их эксперт не обнаружил осколков на месте только какие могут быть осколки когда царапины ??? я хотел у них застраховать другую машину все с менеджером сколько будит стоить прикинули но теперь точно до свидания бандиты!!! КИТ ФИНАНС ЭТО БАНДИТЫ!!! И БЕСПРЕДЕЛ бегите от них!!! я был раньше застрахован в более дешёвых компаниях да долго выплачивали но такого беспредела не встречал!!! рассказывают мне что у меня много обращений это раз в год! вывод объяснить мне не могут почему отказ! хотя я обегал все кабинеты кит. И привез все документы которые они требуют. Кит финанс нет! просто надо назвать компания БАНДИТЫ!

смешно
нет не понравилось
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Не удалось однозначно установить, кто прав в данной ситуации, от автора не последовало комментариев к последнему ответу СК. Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку недостаточно информации по данной страховой истории.
Уважаемый Алексей Алексеевич!

Номер дела по повреждениям переднего бампера и переднего правого крыла – 59066/2012
По указанным повреждениям автомобиля Вы подали заявление и полный комплект документов в компанию 26.06.2012. Согласно Правил страхования п.11.3 страховая Компания обязана принять решение о признании или не признании события страховым случаем в течение 15 рабочих дней. Это означает, что решение по данному делу будет принято не позднее 16.07.2012. Только по этим причинам Вы не получили ответ при обращении в наш офис по делу № 59066/2012.
Алексей Алексеевич, количество заявленных случаев единовременно, либо за весь срок действия договора страхования, никак не влияет на принятие решения при урегулировании. КИТ Финанс Страхование всегда работает строго в рамках Законодательства, Правил, на основании которых заключен договор страхования.

Не позднее 16.07.2012 представитель нашей компании с Вами свяжется.

С уважением,
КИТ Финанс Страхование.
19 комментариев
19 комментариев
  • АСН Администратор
    00:35

    Уважаемый автор, пожалуйста, укажите Ваш номер страхового полиса или дела. Какая официальная причина отказа была Вам озвучена?

  • Алексей (гость)
    11:08

    Здравствуете я привез в кит Финанс страхования все документы из гибд, написал им заявления после чего приехал за направлениям на ремонт. А мне говорят что вам отказ! я спросил почему отказ меня отправили в 306 кабинет там мне так и не смогли объяснить почему отказ. Я спросил кто может объяснить меня опять отправили на первый этаж! там тоже говорят мол а что вы переживаете! а почему я должен не переживать когда у меня все документы собраны которые требуются для каски а внятного ответа так и не услышал!!! номер дела я пока не знаю а номер( полюса каска 3617811579011 )я страхуюсь у них не первый раз и не ожидал таких мелочей от них!!! да мне говорят что много у меня обращений это раз в год!!! только в суд…

  • Зоран (гость)
    12:53

    Отзыв нечто. Эмоции через край. Не верю автору. Переигрывает. Руки заламывает. Как на сцене. Все в стиле Интернет-беспредельщины.

  • Алексей (гость)
    17:02

    да мне все равно веришь или нет факт есть факт!!! когда отдашь 80 тысяч рублей и тебе окажут я посмотрю какие будут эмоций!!! ;)

  • Сашa (гость)
    19:02

    Алексей, а Вы всегда такой эмоциональный?

  • Лана (гость)
    09:49

    За 5 тыс (ОСАГО) тем более откажут, так что радуйтесь, что Вас выше ценят и оценивают!

  • Сергей (гость)
    18:36

    Бампер, крыло, стойка и стекло. Без постановления об отказе в возбуждении уголовного дела или о его приостановлении в связи с неустановлением виновных лиц Вам только один элемент починят.

  • Ильич (гость)
    19:33

    Прочитал, не понял ничего. Особенно про 306 кабинет? Начальник там сидит в 308, надо была туда двигать и требовать по пролетарской справедливости разобраться.

  • Вепрь Ы (гость)
    20:28

    Алексей, далеко не все читатели форума поклонники Луркоморья и оценить Ваш изысканный стиль па дастоинству не смогут.

  • Алексей (гость)
    11:29

    Дела не в том кабинет 306 или 308! Дорогие сотрудники да может безграмотно все написано… Сказали привести справки? я привез! сказали в течений 10 дней написать заявление? я написал! а какая там статья написана. Я не юрист что бы разбираться правильно? да дела не в бампере а в принципе!.Лана я рад что меня ценят и оценивают.

  • Алексей (гость)
    11:45

    Вепрь Ы а это не важно.

  • Алексей (гость)
    18:43

    КИТ Финанс Страхование буду ждать ответа… и все таки надеюсь что вы посмотрите мое дело… так как вашу кампанию одну из лучших…

  • Масяня (гость)
    20:06

    В понедельник принесут на блюдечке. Зачем столько гнева? Страховая работает в обычном режиме.

  • Евгений (гость)
    10:38

    16 июля это понедельник? Вот и подождем развязки. Предъявите счет насчет счета пожалста.

  • Алексей (гость)
    14:19

    Дождался я ответа не будит, не какого ремонта от страховой!

    • Elena.Zharkova@sovcomins.ru
      12:59

      Уважаемый Алексей Алексеевич!

      В предоставленном Вами Определении об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, обстоятельства происшествия компетентными органами не установлены. Отсутствие возможности достоверно установить обстоятельства страхового случая не позволяет отнести полученные повреждения ни к одному из предусмотренных Договором страхования (Правилами) страховых случаев (п.4.3., 12.1.1. Правил страхования транспортных средств. Прямое страхование) В данной ситуации правовые основания для выплаты страхового возмещения у КИТ Финанс Страхование отсутствуют.
      Решение об отказе в выплате страхового возмещения в письменной форме с мотивированным обоснованием причин отказа направлено на Ваш адрес в установленные Договором страхования сроки.

      С уважением,
      Кит Финанс Страхование.

  • Vyacheslav
    15:57

    Кит Финанс отказал в ремонте? А по какой причине? Или же это был разговор по телефону, тогда отказ не считается.

  • Николай (гость)
    22:01

    В суд или в кусты?

  • Алексей (гость)
    02:55

    В суд в суд

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля