Газпром страхование (бывш. ВТБ Страхование)
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Ужасная страховая

У нас ипотека в банке ВТБ24. Предложили оформить у них же страховку для ипотеки. Оформили полис сразу на 3 года, ни разу им не пользовались. Вот пришёл срок покупать новый полис. Звонили им за месяц до окончания действия полиса. Они сказали, что ещё рано и они с нами свяжутся ближе к дате окончания. Осталась неделя до конца полиса, звоним снова, чтобы узнать стоимость. Но они снова говорят ждите, с вами свяжутся. Чтобы вы понимали предыдущий полис стоил 45 тыс и за два дня из воздуха эти деньги не возьмёшь. Такое ощущение, что они вообще не заинтересованы в продаже полиса. В итоге после трёх звонков в эту страховую сумму мы так и не узнали, не говоря уже о квитанции на оплату.

4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля