Задержка выплаты, не завели дело

25 мая подал документы в страховую компанию Альфа Страхование города Краснодара по факту повреждения моего автомобиля в результате ДТП с участием трёх участников дорожного движения полис 0180519854 виновника данного происшествия. Сотрудница компании заверила меня, что компенсационная выплата по моему делу будет перечислена в течении месяца на мой счёт. 28 июня я прозвонил в эту компанию узнать на какой стадии проходит рассмотрение моего дела по тел. 8(861)2215978, на что сотрудница компании сообщила, что по моему делу никакой информации нет, дело не рассматривается и неизвестно когда оно будет рассмотрено.

Администратор: Продолжение истории: https://www.asn-news.ru/rating/4299 (от 06.08.2012)
Уважаемый Андрей!
В связи с тем, что ДТП произошло сразу после заключения договора страхования ОСАГО, возникла задержка с урегулированием страхового случая, так как договор страхования не был зарегистрирован в базе данных Компании.
В настоящее время договор зарегистрирован, документы по убытку переданы в бухгалтерию на оплату. Выплата страхового возмещения будет произведена в течение пяти рабочих дней.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

C уважением,
Плотникова Анна
Руководитель отдела претензий

Уважаемый Андрей, поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании по пятибалльной шкале. Укажите ее в комментариях и мы перенесём ее в отзыв. Сообщите, пожалуйста, какие повреждения получил Ваш автомобиль?

• Андрей (гость)

Нарушена геометрия кузова, деформирована крышка багажника, разбит задний бампер, деформирована задняя панель с гос.номером.
      работу страховой компании пока оценить не могу.

• Андрей (гость)

Добрый день! Прождал пять рабочих дней и ещё один контрольный день. Деньги не перечислили. Позвонил в страховую компанию. Мне сказали, что ждут получения какой-то справки, потом им надо подписать акт (это займет до двух дней). Только тогда мне перечислят деньги. Так все-таки… сколько лет еще ждать???