Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Отказались вернуть деньги за добровольное страхование жизни.

Добрый день. Первый раз пишу отзыв, но тут невозможно промолчать. Я оформляла кредит в Русфинанс Банк, оформили достаточно быстро, но с условием что данную сумму я застрахую в определенной страховой компаний в какой конечно не озвучили, мне была срочно нужна плита я имела не осторожность тоже не уточнить. Получилось так, что данный кредит я закрыла на следующий день, и решила вернуть страховку, так как в ней больше не нуждаюсь. Дождалась когда деньги поступят на счет для закрытия кредита, и потом обратится в страховую для возвращения ДОБРОВОЛЬНОЙ страховки, в банке мне не предложили написать заявление, а на оборот сообщили что вместе с закрытом кредитом еще и закрылся страховой полис и предложили обратиться в страховую. В страховой уверили. что полис действует, но возвращать они ни чего не намеренны так как есть какой то призрачный пунтк договора «7,5,2» по которому ни чего они возвращать не будут. Данный пункт в моем кредитном договоре конечно не прописан, и вообще каких то данных на него, или сносок к нему Нет… По закону я имею полное права вернуть все деньги за ДОБРОВОЛНОЕ страхование, но для данной страховой ООО " СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ«законов Российской федераций не существует. У ООО » СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ" свои законы и пункты в договорах. Ни кому не советую страховаться в ООО " СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ", если они даже на совершенно обычные законные действия страхователя и с суммой всего 2700 руб. отказывают вообще даже страшно предположить, как у них можно страховаться??????? " Пунктов в их договоре предостаточно, что бы вам ни чего не выплатить!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Теперь я точно знаю в какую компанию я точно ни когда не обращусь, и максимальное количество людей попробую уберечь от ООО " СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ"