Все быстро выплачивают

Три раза обращалась в КАСКО в связи с повреждениями. Первый раз, как пострадавшая в ДТП. И два раза с проблемой повреждения машины без свидетелей. Документы все приняли. Все быстро оформили, перевели деньги в автосервис Киа, сделали качественный ремонт.

Менеджеры все отзывчивые, быстро работают и дают все разъяснения.
Даже если я опоздала по времени и поздно приехала, они все равно помогут.
Это я про Волгоградский филиал.

Так что страховая компания «РЕСО-Гарантия» устраивает полностью! Персонал вежливый, очередь долго ждать не приходится. На все вопросы отвечают, консультируют. Никто ни в чем не обвиняет и не подозревает. В общем, рекомендую!

Оперативность, качественный ремонт, вежливый персонал
Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли возможность разместить отзыв на данном ресурсе.

ОСАО «РЕСО-Гарантия» постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и стремится к удовлетворению потребностей наших страхователей.

Мы хорошо осознаем, что своими успехами обязаны, Вам, прежде всего, лояльным страхователям.

Выражаем надежду на продолжение взаимного сотрудничества с Вами.

Желаем Вам и Вашим близким устойчивости и процветания!

С Уважением,
Лабур Вера Ивановна
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Александр (гость)

Светлана, это отлично, что вы довольны своим страховщиком. Вам повезло получить качественную услугу. Страхование должно выручать людей в беде, а не заниматься нае@ингом! Побольше бы слышать довольных страхователей! А то какой то мрак в отзывах. Просто видимо люди больше склонны осуществлять какие-то действия если им обидно, чем наоборот, если они довольны. Вы молодец, что пришли и поделились позитивом!