ужасная компания

В этой сраховой компании одни мошенники, платишь не малые деньги, а за фару не можешь получить ни копейки, ни замены фары, видно только они хотят получать просто так денежки. У меня разбили заднюю фару, я, обратилась в ВСК, в ГАИ все зафиксировала, но на, что мне в компании сказали, а вы знаете что такое франшиза, т.е они ссамого начала людям дурят голову. Я, считаю, что особеено в договарах, слова пишутся доступные обеим сторонам, мол у Вас до 15 тыс. ремонт и Вы это должны сделать за свой счет.Значит если у меня выйдет ремонт на 17 тыс, то я, заплачу 15 000тыс, а компания 2000 тыс.Вообщем им просто так платишь 111000 тыс, так за эти деньги я бы точно сделала сама все машину, зачем мне эта компания. Вообщем наживаются на нас. Никому ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛА С ВСК. И Вы не бедете себя чувствовать лохом, что просто так отдаете свои деньги.Нам ничего не поменяли и не заплатили. В других страховых компаниях такого беспредела нет.

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса или дела, лишив страховую компанию возможности прокомментировать отзыв.
Отзыв неаргументирован, в связи с чем возможность его комментировать отсутствует.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Блинов-Ржевский-Задунайский (гость)

Конкуренты троллят.
    И не стыдно такую гнилую заказуху писать. Идите в любую другуЙю страхАвую и пАлучите не 2, а целЫх 3 тыщи.
    Люблю блАндинок. Асобенно в Тайландии.

Уважаемая Татьяна, расскажите, пожалуйста, более подробно о процессе урегулирования убытка, а также укажите номер дела или полиса, чтобы СК смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• Юлия (гость)

Если договором предусмотрена франшиза, то ваши претензии должны быть обращены не к ВСК как к компании в целом, а к своему страховому агенту, что не достаточно разъяснил особенности предлагаемого страхового продукта, и к себе, потому что подписали договор, не утруждая себя ознакомлением с его содержанием…
    В любой другой компании вам также откажут в выплате, если сумма не превышает франшизу.

• Евгений (гость)

Застрахован с франшизой 6000 рублей в ЭРГО. При убытке 35 000 рублей на СТО выложил 6 000 рублей и 29 000 заплатила страховая. В чём проблема Татьяна???
    Наверное в том, что хотели сэкономить на страховке.
    Скажу больше, что по каждому убытка (включая бой стекла) у Вас эта самая франшиза будет вычитаться из стоимости страхового возмещения