Вымогательство и обман

Люди добрые если вам дороги ваши нервы ваши деньги никогда в жизни не оформляйте страховку в росгосстрахе обещают одно а выплачивают часть остальное всё на вашей совести и на ваших плечах отвратительная компания никому не советую фу-фу-фу. 2 года 10 месяцев назад я застраховала в росгосстрахе через пару месяцев попала в ДТП въехала в зад по моей вине не спорю спустя 2 года с лишним я получила письмо о добровольной выплате в размере 5700 сумма ущерба было 15 то есть 10 за меня компания заплатила а 5700 Как сами выплачивается через неделю прислали мне повестку в суд с угрозами что если я не заплачу все издержки юриста и госпошлина будет повешен а также на меня сумма в договоре о возмещении было до 120000 Каким образом произошло такое Что за вымогают деньги непонятно обращаться никому просто нет смысла так как издержки юриста будут гораздо больше вымогательство полный никому не советую эту компанию отвратительно.