Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

я осталась довольна этой компанией

добрый день! всем привет из Кемерово. У меня отношения с этой страховой компанией сложились хорошо. оформила КАСКО, номер полиса 2993/1031/421. произшел страховой случай, и мне выплатили 1 027 265,20 рублей.

хочу поблагодарить страховую компанию Уралсиб. страховое событие было урегулировано оперативно в полном объёме, то есть заплатили и за эвакуацию машины с места ДТП. сотрудники оперативно собрали полный пакет документов, деньги заплатили быстро. всем буду говорить где страховать КАСКО
Администратор: Благодарим автора за то, что он нашел возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с СК, однако в отзыве недостаточно информации о страховом случае. К сожалению, автор не ответила на дополнительные вопросы администрации, поэтому оценку засчитать не можем.
Уважаемая Ирина Владимировна!
От лица Руководства ЗАО «Страховая группа «УралСиб» хотим поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы. ЗАО «Страховая группа «УралСиб» всегда добросовестно исполняет свои обязательства перед своими клиентами. Мы выражаем надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Центр контроля качества
Службы внутреннего контроля
ЗАО «Страховая группа «УралСиб»