ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК МНЕ ПРОДЛИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО? Я СТРАХОВАЛСЯ САМ НА 3 МЕСЯЦА, СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОДЛЕНИЯ. ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОДЛИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ОФИСЕ А ОФИСА У НАС ПОБЛИЗОСТИ НЕТ.ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?
ПРОДЛЕНИЕ ПОЛИСА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК МНЕ ПРОДЛИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО? Я СТРАХОВАЛСЯ САМ НА 3 МЕСЯЦА, СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОДЛЕНИЯ. ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОДЛИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ОФИСЕ А ОФИСА У НАС ПОБЛИЗОСТИ НЕТ.ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?