Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

проблема продления полиса Осаго через интернет

Здравствуйте, компания ВСК! Не первый год являюсь Вашим клиентом. Каждый год возникает проблема оформления страховки ввиду бесконечных очередей в головном офисе города Орла. Люди занимают очередь в 6 утра. В этом году попыталась оформить страховку через интернет, в личном кабинете.На последнем пункте оформления-«Добавление второго водителя» возникла многочасовая пауза.Постоянно появляется надпись:«Ошибка со стороны информационной системы РСА. Попробуйте отправить запрос позже.» Жду уже не первый час. Боюсь, что моё оформление через интернет на этом закончится...( Очень не хочется терять весь день, ожидая на оформления в офисе.ПОМОГИТЕ!!!

Свяжитесь с нами по электронной почте Klient@vsk.ru. В теме письма укажите Интернет обращение ФИО, АСН/38240. В письме, пожалуйста, напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона и электронную почту указанную при регистрации в личном кабинете на сайте компании ВСК. Мы постараемся Вам помочь.
1 комментарий
1 комментарий
  • Валентин (гость)
    09:59

    Аналогичная проблема как у Софьи только при проверке диагностической карты (пишет Ошибка со стороны информационной системы РСА. Попробуйте отправить запрос позже), остальные данные проверены без замечаний.
    на эл. адрес написал, но без указания АСН

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля