При возникновении страхового случая вы не сможете связаться с РОСЭНЕРГО, это политика их компании
это точно. все указанные номера выключены. это просто ужас
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах
При возникновении страхового случая вы не сможете связаться с РОСЭНЕРГО, это политика их компании
При возникновении страхового случая вы не сможете связаться с РОСЭНЕРГО, это политика их компании