Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Немотивированный отказ в ремонте автоСП № 12-61

СП № М12-614749 от 10.01.2018.Помят и исцарапан кузов а/м с правого борта, и задний бампер 05.06.2018.В отдел урегулирования убытков ООО «ЕС Лахта» мною 13.06.2018 представлен весь комплект документов для направления а/м на ремонт.04.07.2018 позвонил в «ЕС Лахта» поинтересоваться, как движется дело.Отдел бодро доложил, что направление на ремонт получено, и переключил на кузовного мастера, который сообщил, что идет согласование сметы на ремонт между «ЕС Лахта» и СК «Эрго».Вчера,13.07.2018, любезно позвонил он же и сообщил, что направление на ремонт АННУЛИРОВАНО,«Эрго» оплачивать ремонт не будет.На вопрос, какова причина стремительного поворота событий-ответ: результат какой-то трассологической экспертизы.Ни в полисе, ни в приложении к нему никак не прописана никакая экспертиза.Заплатив «Эрго» 120 000, я рассчитываю на приведение моего а/м в надлежащий вид путем кузовного ремонта (денежного возмещения не запрашиваю).Вместо этого «трассологическая сказка» и отказ.Ни звонка, ни электронного письма — ничего.Прошу предоставить «отказ» в электронном или письменном виде для обращения в суд.В ближайшее время нанесу визит в ваш офис для очной беседы.В моей компании достаточно серьезный юридический отдел, судить вас буду во всех инстанциях до полной победы, удвоив сумму иска.Прочитав выше вал негатива про «Эрго», понял с кем связался, и считаю, что кто-то должен взять на себя неблагодарную миссию приведения в чувство подобных «страховых компаний» в рамках правового поля

Администратор: Оценка засчитана, компания не представила ответ на отзыв.