Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ПРОСРОЧКА ВЫПЛАТЫ ПО ОСАГО

Уважаемая Татьяна Саидовна, добрый день.
У меня произошел страховой случай по вине застрахованого в ГУТА 25.02.2012 г. После того, как виновник был найден, я обратился в страховую компанию за возмещением ущерба. Последние документы для начала рассмотрения дела были поданы 29.03.2012 г. После чего мне сказали, что в течение 30 дней деньги будут перечислены на мой счет. Позвонив 10.05.2012 г. мне сказали, что сегодня документы переданы в бухгалтерию. Прошло уже 2 месяца с момента подачи и месяц с того момента как СК долна была перевести деньги на счет, но тишина. В страховую невозможно дозвонится, если дозваниваешься тебя ставят в очередь и через час опять короткие гудки. На все вопросы отвечают, что ни чего не знают о сроках. По закону за каждый день просрочки СК должна выплачивать 1/75 ставки рефенансирования страховой суммы.
Татьяна Саидовна, вся надежда на Вас. Номер дела 120277-12, номер полива виновника ВВВ 0575922377. Очень прошу помогите разобратся с СК.

Один негатив((((((
Администратор: Оценка засчитана, проблема решена, компания принесла извинения за задержку выплаты страхового возмещения.
Уважаемый Кирилл!
Страховое возмещение (полный лимит) перечислено сегодня 01.06.12г.
Получатель платежа — в соответствии с заявлением (не Вы).
Срок зачисления на счет зависит от условий Банка получателя.
Приносим извинения за задержку выплаты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.