Добрый день! Напишите результаты вашего ДТП и Как повела себя страховая.подобная ситуация произошла!
Уважаемый Клиент, наша компания внимательно ознакомилась с представленным Вами видеоматериалом, который передал вам очевидец происшествия, заснявший столкновение на свой мобильный телефон, и направили его в иную экспертную организацию. Исследовав предоставленный видеоматериал, эксперт подтвердил первоначальные выводы проводимой ранее трасологической экспертизы о несоответствии повреждений заявленным обстоятельствам происшествия. Кроме того, при повторной проверке представленных документов, у нас возникли дополнительные вопросы по Вашему автомобилю. Мы сделаем дополнительный запрос в правоохранительные органы и по его результату примем окончательное решение.
На данном этапе компания не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения в Ваш адрес.
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
спасибо за обратную связь, оперативный сотрудник связался со мной, я обязательно в скором будущем предоставлю автомобиль и все необходимые данные для проверки и урегулирования ситуации
Уважаемый автор, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании? При желании новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.
проблема не решена… прошу изменить обратно статус!
страховая компания написала на меня заявление в полицию когда я предоставил видео с регистратора! чтобы не выплачивать страховое возмещение…
Уважаемый автор, насколько мы поняли из комментариев компании, видео было снято не на видеорегистратор, а на мобильный телефон случайным прохожим. Так ли это? Правильно ли мы поняли, что компания обратилась в правоохранительные органы только после проведения независимой трасологической экспертизы, где эксперт сделал вывод о несоответствии повреждений заявленным обстоятельствам ДТП. Будете ли Вы проводить другую, альтернативную экспертизу, чтобы опровергнуть выводы компании?
Уважаемый администратор, я даже не знаю как компания определила на что было сделано видео, видео было сделано из авто со встречного направления и отредактировано на мобильном устройстве в бесплатном приложении которое имеет ряд ограничений как по качеству так и по объему сохранения данных.
в ближайшее время я обязательно предоставлю автобиль в ЭКЦ нашего города где правохранительные органы проведут свою независимую экспертизу.
Благодарим за ответ. Сообщите, пожалуйста, об итогах экспертизы и как будут развиваться события.
Отказ по Осаго
номер дела ПВУ-740135664/10
15.05.2018 произошло ДТП, я ехал по главной дороге и передом мной внезапно выехал автомобиль, после чего произошло столкновения, на моей машине пострадала левая передняя часть, все зафиксировали на фото и видео, виновник вину признал на месте, позвонили в гибдд они сказали что если с виной определились то рисуйте схему и приезжайте в отделение… так и сделали…
22.05.2018 со всеми документами я обратился в свою страховую компанию,
26.06.2018 что мне отказали в выплате в связи с тем что повреждения не соответствуют заявленным обстоятельствам т.к была произведена трасологическая экспертиза!
также есть видео с регистратора автомобиля который ехал мне навстречу, видео с претензией передал…
готовлю документы в суд и обращение в ЦБ РФ с соответствующим заявлением.
можно сюда каким нибудь образом загрузить фото и видео?
В связи с поступившими дополнительными материалами в рамках заявленного события о ДТП (видео), мы проводим дополнительную проверку. В ближайшее время мы вернемся с подробным ответом по ее итогам.
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»